Обмен данными с amoCRM

 Из этой статьи вы узнаете как подключить к Муравьиной логистике CRM систему amoCRM, выгрузить из нее сделки и рассчитать маршруты доставок к своим клиентам.

 В сервисе Муравьиная логистика выберите Сервис - Параметры - Обмен данными 1. Тип сервера - amoCRM 2 - Настройки 3, и заполните Дополнительные параметры 4:

Откройте письмо Успешная регистрация от amoCRM, скопируйте Логин, перейдите в Муравьиную логистику и вставьте его в поле Пользователь:

Перейдите в сервис amoCRM, скопируйте свой домен (выделенную часть), после чего перейдите в Муравьиную логистику и вставьте его в поле Домен пользователя:

Вновь перейдите в сервис amoCRM, Настройки 1, API 2, скопируйте Ваш API ключ 3, вернитесь в Муравьиную логистику и вставьте его в поле Ключ доступа 4 - ОК:

В amoCRM перейдите в СделкиЭтап Сделки. Сейчас вам необходимо определить с каким статусом заказы будут передаваться в Муравьиную логистику. В поле Фильтр: Статусы введите нужный вам статус сделки:


В amoCRM откройте любую сделку, добавьте новое поле  Дата доставки,скопируйте и вставьте его в поле  Имя поля: Дата дост.:

Осталось настроить последнее поле. В Сделке, добавьте новое поле - Адрес доставки, скопируйте и вставьте его в поле - Имя поля: Адрес:

После того как настройки будут успешно выполнены перейдите в Сервис - Параметры - Учет. В поле Тип сопоставления кодов ТТ выберите Текстовый.
Теперь можно перейти в заявки, выбрать дату на которую у вас есть Сделки в amoCRM и нажать Импорт заявок:
Привяжите новые точки доставки к карте и рассчитайте оптимальные маршруты.

Очень удобно передавать сделки из ваших CRM в Муравьиную логистику для расчета маршрутов, после чего отправлять маршруты в ваши учетные системы, в которых на основании полученных маршрутных листов формировать накладные на перемещение. Кладовщики получив задачу на отбор товара будут точно знать, в зону какого маршрута складывать отобранный товар.

Если Вас заинтересовал описанный функционал - мы готовы продемонстрировать его работу, выполнить необходимые настройки и предоставить доступ к сервису. Для этого оставьте заявку на сайте Муравьиная логистика.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки