Приложение для iOS - уже можно тестировать!

Привет друзья!
Первый релиз мобильного приложения для устройств с iOS уже доступен для скачивания и установки в App Store.  Приложение отображает на устройстве электронный маршрутный лист, в котором выводится список точек и порядок их объезда, расчетное время прибытия и отправления, время нахождения курьера в точке, режим работы точки и расстояние до нее. В поле заметки логист может вывести дополнительную информацию по адресу доставки, а отображение маршрута на карте поможет точному передвижению водителя.


Для работы приложения требуется версия операционной системы 11.4 или более поздняя. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPod и iPod toucn. Доступны 3 языка приложения: украинский, русский, английский. 
Мобильное приложение входит в стоимость любого коммерческого пакета, а также доступно для тестирования новым пользователям в течение пробного периода. 
Не забываем о том, что само по себе приложение не работает. Вначале необходимо, в параметрах доступа, создать нового пользователя с доступом Водитель, присвоить ему логин и пароль для входа в приложение а также назначить для него автомобиль:

После того, как новый пользователь выполнет первый вход в мобильное приложение, его устройство автоматически привяжется к назначенному автомобилю:

Если для указанного автомобиля в системе уже рассчитан маршрут - водитель увидит его в приложении.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки