Подведем итоги



Привет, друг!

Есть много праздников разных и важных, но только один праздник отмечает вся планета людей в одно и то же время. Новый год! Самый лучший праздник, все готовятся, покупают подарки, подводят итоги и строят планы ...

Давай вместе оглянемся назад и вспомним, что нам удалось сделать за год:
1. Скорость расчета. В прошлом году мне удавалось рассчитывать 800 точек за 40 минут. Последние тесты показали новый рубеж - 1000 точек за 18 минут! Я не буду останавливаться, я буду учится считать еще быстрее!
2. Меня постоянно спрашивали, могу ли я рассчитывать маршруты с учетом трафика (пробок). Тогда я скромно отвечал, что пока еще этому не научился - но это осталось в прошлом. Да! Теперь я это умею. Пока только в Киеве, Днепре и Запорожье. Но обещаю, что в следующем году я научусь это делать во всех городах!
3. Многие удивлялись, почему у меня нет приложения для iOS. Уже есть! В следующем году я добавлю весь функционал, который есть в Android!
4.  Теперь маршрутам можно присваивать статусы и назначать для разных статусов разрешение или запрет на те или иные действия. Например, можно запретить редактировать маршруты с определенным статусом.
5. Да много чего еще сделано: расчет по складам загрузки, маршруты на несколько дней, различные группы настроек (удобно для будних, выходных или когда выпал снег), добавление оплат, фото точек и еще много чего, что так сразу и не вспомнишь.

С Новым Годом!

Пусть в этот новый год сбудутся все твои заветные желания, пусть клиенты приносят тебе только радость, приятное общение, а также финансовую прибыль.
Пусть этот праздник будет самым волшебным и все, что ты запланируешь на 2020 год, обязательно исполнится!

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки