Рассылка уведомлений через SMS-ассистент (Беларусь)

Интеграция с ANT-Logistics позволяет  пользователям системы отправлять SMS-уведомления своим клиентам с указанием времени доставки заказа, телефона курьера, а также другую информацию. Специальной установки дополнительных приложений не требуется, все настройки выполняются в сервисах SMS-ассистент и ANT-Logistics.

Перед настройкой уведомлений зарегистрируйтесь в сервисе SMS-ассистент, определите свое имя отправителя и внесите другие необходимые системные настройки для начала работы в сервисе.

В системе ANT-Logistics нажмите Сервис и перейдите в Параметры:

Перейдите во вкладку Обмен и Уведомления 1, в поле Группы уведомлений по умолчанию установлено <Добавить новую> 2 - нажмите Настройки 3 и в открывшемся окне Дополнительные параметры в поле Подключить/Добавить из выпадающего списка выберите Создать новую 4, сохраните изменения - ОК:

Далее в поле Сервис из выпадающего списка выберите SMS Assistent 1, в поле Альфа-имя укажите имя отправителя 2. Внесите свой логин и пароль для входа в SMS Ассистент 3. В поле Шаблон уведомлений по умолчанию уже внесен шаблон отправки SMS уведомления в который автоматически будет подставляться дата, временное окно доставки заказа а также телефон курьера 4, сохраните изменения - ОК: 

После сохранения дополнительных параметров в поле Группа уведомлений будет создана новая группа уведомлений:

Перейдите в документы Маршруты и выделите маршрут, после чего нажмите меню маршрутов (кнопка в виде гаечного ключа) и из выпадающего списка выберите Уведомить клиентов (смс/почта), после чего всем клиентам, чьи номера телефонов указаны в заказах, будут отправлены SMS-уведомления согласно заданного шаблона:

Для того чтобы проверить отправки уведомлений и их статус, нажмите Печать маршрутов (кнопка в форме принтера) и из выпадающего меню выберите Журнал отправки смс:

Если Вас заинтересовал описанный функционал - мы готовы продемонстрировать его работу, выполнить необходимые настройки и предоставить доступ к сервису. Для этого оставьте заявку на сайте Муравьиная логистика.



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки