Внимание! Важное обновление!

В ближайшие дни мы сделаем важное обновление, которое затронет всех пользователей Муравьиной логистики. Это обновление мы анонсируем уже сейчас, чтобы Вы могли с ним ознакомиться заранее. Изменения будут касаться интерфейса окна Дополнительные параметры, в котором находятся настройки для расчета маршрутов, а также окна Формирование маршрутов. Теперь данные настройки будут упорядочены по тематическим вкладкам таким образом, чтобы их поиск был максимально облегчен. Далее мы подробно покажем расположение настроек как есть и как будет.

муравьиная логистика, настройки, обновление

Вкладки Общие и Расписание – остаются без изменений. Во вкладке Общие как и раньше можно нажать кнопку Обновить и увидеть все внесенные настройки:муравьиная логистика, настройки, обновление

Вкладки Первая, Вторая, Третья реструктуризированы, их настройки распределены по назначению во вкладках Режимы расчета, Машины, Совместимость, Точки, Прочие:муравьиная логистика, настройки, обновление


муравьиная логистика, настройки, обновление

муравьиная логистика, настройки, обновление

Вкладка Точки дополнена настройкой Учитывать приоритет точек:муравьиная логистика, настройки, обновление

Вкладка Товары удалена, ее настройки перенесены в выпадающий список настройки Правило контроля для товарных групп во вкладке Совместимость.Обратите внимание! Настройка Правило контроля для товарных групп проявляется только после выбора Типа совместимости и активации использования товарного учета (Сервис-Параметры- Учет - Использовать товарный учет). 

Также слегка видоизменилось окно Формирование маршрутов. Настройки Долгий маршрут, Расчет рентабельности  перенесены в окно Дополнительные параметры, вкладку Режимы расчета.  Настройка Дополнить сущ. маршруты перенесена с нижней левой части окна в верхнюю правую:

После обновления все ранее установленные пользователем настройки, будут сохранены и применены в новом интерфейсе. Изменения сначала могут показаться непривычными, но вскоре, благодаря  распределению по тематическим вкладкам, поиск нужной настройки будет интуитивно понятен и удобен. 

 

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки