Подводим итоги 2020 года

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов. Все мы, осознанно или нет, размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год? В Муравьиной логистике также настало время поделиться основными достижениями уходящего 2020 и составить планы на новый 2021 год.муравьиная логистика

1. В 2020 году были реализованы Кросс-маршруты – функционал, который позволяет организовать процесс перемещения и отгрузки товара без использования складских помещений (кросс-докинг).

2. Множество важных обновлений выполнено в Мобильной торговле: добавлены новые документы Прайс-листы, Долги и Оплаты, внесены возможности самостоятельно создавать индивидуальные поля и просматривать всю необходимую информацию о товаре на экране Карточка товара.

3. Мы сделали водителя более независимым. Теперь он может самостоятельно выполнять функцию логиста, добавляя или удаляя маршруты и точки в мобильном приложении. В следующем году мы планируем обеспечить возможность водителю работать автономно, не только формируя, но и рассчитывая маршруты непосредственно в мобильном приложении.

4.  Мы сказали «Нет» экономии пользовательских полей и создали новый Справочник Пользовательские поля, в котором можно создавать неограниченное количество полей, а также редактировать и удалять их. В наших планах – расширение возможностей данного Справочника.

5. Самый нестандартный функционал был выпущен в конце уходящего года – Секции. Мы уверены, использование данной опции – «маст-хэв» для компаний, занимающихся перевозкой нефтепродуктов, жидких пищевых продуктов и прочих грузов, для которых используются автомобили с делением  грузового отсека на секции. В дальнейшем мы будем рады расширить этот функционал новыми возможностями, чтобы максимально удовлетворить потребности наших пользователей.

Конечно, это не все наши достижения, было множество других доработок и обновлений. Но самое главное – в следующем году мы не собираемся останавливаться и хотим сделать наш сервис еще более удобным, понятным и одновременно многогранным!

С Новым годом, друзья! 

Пусть наступающий год станет годом успехов, процветания и ярких достижений!

Коментарі

  1. Спасибо ребята за хороший сервис и качественные доработки по просьбе клиента! Наша логистика, благодаря Вам вышла на новый уровень в 2020 году!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки