Восстановление пароля, смена логина и вспомогательные настройки профиля

Что делать, если Вы забыли пароль входа на сервис? Или может указанная при регистрации почта устарела и необходимо поменять логин? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в данной статье.

муравьиная логистика

1. Если забыли пароль входа на сервис

Внесем логин (указанную при регистрации электронную почту) в поле Пользователь 1. Нажмем кнопку Забыли пароль 2. На указанный E-mail придет письмо 3 от support@ant-logistics.com.ua с указанием ссылки для сброса пароля.  Перейдем по ссылке и получим новый пароль. Далее рекомендуется поменять пароль согласно инструкций п.2.муравьиная логистикаОбратите внимание! Если Вы не получили письмо support@ant-logistics.com.ua на свою электронную почту, проверьте папку Спам.

2. Если необходимо поменять логин или пароль

Зайдем в Профиль 1. Во вкладке Смена логина/пароля 2 выберем необходимое действие: Сменить логин или Сменить пароль. Возможна смена логина и пароля одновременно и по отдельности. Для смены логина – в поле Пользователь внесем новую электронную почту, для смены пароля – данные в поля Текущий пароль и Новый пароль.муравьиная логистика
Обратите внимание! При смене логина необходимо вносить данные почты, к которой у Вас есть доступ, так как она будет использована в случае необходимости восстановления пароля. 

3. Включение и отключение вспомогательных  возможностей

В Профиле пользователя во вкладке Прочие 1 можем включить или отключить вспомогательные возможности сервиса:

  • Показ. помощника 2 – показывать или скрывать ассистента по сервису, который дает подсказки по пользованию сервисом (также его можно включить с помощью кнопки  Вызов/скрытие ассистента  3 на Панели инструментов).
  • Показ. дополн. кнопки 4показывать или скрывать Панель быстрого доступа  5 (Импорт заявок, Геокодировать точки, Рассчитать маршруты,  Очистить заявку, Удалить маршруты, Настройки расчета).
муравьиная логистика

Если у Вас не получилось самостоятельно выполнить вышеописанные действия – обратитесь в службу технической поддержки.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки