Обновления октябрь-ноябрь 2017 часть 1

Привет. Уже в субботу будет активен новый релиз Муравьиной логистики доступный для всех пользователей. Одно из важнейших обновлений - изменение расположение кнопок настроек и параметров мы решили описать отдельно до выхода релиза. О том как есть и как будет - читайте далее.

Сервис-Параметры. Рядом со вкладкой Логистика появится новая вкладка Логистика + а вкладка Другие будет последней. Логистика - первые 6 настроек останутся на месте, только изменится способ указания штрафов - вместо числовых значений появятся более понятные ползунки. Последние 2 настройки (выделены прямоугольником) - переместятся во вкладку Логистика +:

Сервис-Параметры-Другие: 2 настройки выделенные прямоугольником переместятся во вкладку Логистика+, остальные останутся на месте:

Вот так будет выглядеть вкладка Логистика+:

Дополнительные параметры теперь будут доступны не только из окна выбора машин, но так же и из Групп доставки. Окно с Дополнительными параметрами будет включать в себя 3 вкладки:


5 выделенных настроек будут перемещены в Дополнительные параметры, вкладка Первая:

Такие дополнительные параметры как: Длительность рабочего дня, Средняя скорость и Коэффициент скорости - будут перенесены во вкладку Вторая:

И наконец кнопка Разрешить совмещение групп доставки и Исключать точки из маршрута - будут перемещены во вкладку Третья:

На самом деле все не так сложно, просто нужно запомнить новое местоположение только тех настроек, которые вы используете. 

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Привязка GPS-трекеров телефонов

Обмен данными между сервисом "Муравьиная логистика" и 1с.

Кросс-маршруты: рассчитываем всю цепочку доставки